«Наслаждение»: Максим Виторган нежно обратился к Нино Нинидзе

654

Больше года Максим Виторган встречается с актрисой Нино Нинидзе. За это время паре уже успели приписать свадьбу, беременность Нино и даже расставание, однако актёры продолжают доказывать, что у них в отношениях всё довольно стабильно.

Сегодня Нино Нинидзе отмечает свой день рождения, и по этому поводу Максим Виторган обратился к имениннице в своём instagram. Бывший супруг Ксении Собчак очень нежно, красиво и трогательно поздравил Нино с её праздником. В своем поздравлении Виторган сделал акцент на значении имени Нинидзе, написав, что в её имени как будто скрыты все достоинства именинницы.

«Прекрасная N» — как будто придумано специально для тебя. Н — нежность. У тебя талант быть настоящей. Ты обречена нравиться. Видеть тебя — наслаждение. Касаться — награда. Тебя послали на Землю, чтобы долго не объяснять людям что такое настоящая женщина. Настоящая и космическая», — говорит актер.

[media=https://www.instagram.com/p/CCkrm0eIc2w/]

Свои поздравления Максим сопроводил также красивой, но довольно загадочной фотографией именинницы, предположительно сделанной за границей. На фото, обработанном в чёрно-белом фильтре, Нино позирует на фоне городского пейзажа, солнечного ареола.

Подписчики Максима присоединились к поздравлениям актрисе, а также по достоинству оценили нежное поздравление от Максима Виторгана. Поклонники похвалили актера за такое трепетное отношение к его второй половинке.

Ранее Максим Виторган сфотографировался с двумя женщинами в постели.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ