Лариса Гузеева ответила на обвинения в алкоголизме

1 904

У Ларисы Гузеевой неоднозначная репутация: с одной стороны, она является профессиональной ведущей и сильной женщиной, а с другой - её часто критикуют за её весьма резкое, порой даже хамское поведение.

Более того, недавно Ларису Гузееву стали обвинять в алкоголизме. Так, недавно Гузеева опубликовала новое фото, но котором ведущая Первого канала запечатлена в окружении своих коллег-женщин со съемочной команды телеведущей на шоу «На дачу», которое Лариса стала вести в этом году. Абсолютное большинство подписчиков оставили Гузеевой и её коллегам всё-таки положительные комментарии, но были и исключения.

[media=https://www.instagram.com/p/CCguRPOlx2i/]

Например, кто-то из подписчиков Гузеевой цинично написала, что женщины на фотографии похожи на алкоголичек. Лариса, естественно, молчать не стала и ответила недоброжелательнице, мол, у таких как она нету ни мозгов, ни фантазии.

Интересно, что подписчицей, которая сравнила Гузееву и её подруг с алкоголичками, оказалась известная в узких кругах певица Нинель Петкович, являющаяся участницей коллектива «Беляночка». Многие подписчики Гузеевой встали на сторону своего кумира и стали оставлять певице негативные комментарии, но та проигнорировала все выпады в свой адрес.

Напомним, Лариса Гузеева отказалась сниматься в Comment Out.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лариса Гузеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ