Появилось фото бывшего бойфренда Мирославы Карпович

1 053

На днях стало известно, что актриса Мирослава Карпович до того, как начала встречаться с Павлом Прилучным, строила отношения с неким молодым человеком по имени Игорь. Мирослава никогда не афишировала личную жизнь и поэтому о её романе с этим мужчиной до недавнего времени никто ничего не слышал. Теперь же выясняется, что отношения между Ярославой и Игорем на самом деле были достаточно серьезными, и не известно, чем бы они закончились, если бы не Павел Прилучный.

Игорь социальные сети не ведет и никогда не вёл, однако его фотография всё равно оказалась в свободном доступе. Дело в том, что социальные сети ведет его мама, с которой, судя по их публикациям, у Мирославы были очень хорошие дружеские отношения. В своё время мама Игоря даже опубликовала отдельный пост, посвященный актрисе.

[media=https://www.instagram.com/p/B4T_ZYLoS7H/?utm_source=ig_embed]

Также женщин опубликовала фото своего сына, благодаря чему у поклонников теперь есть возможность узнать, как выглядит бывший бойфренд Мирославы. Любопытно, что мама Игоря перестала упоминать Мирославу больше 2 лет назад, в начале марта 2018 года. Не исключено, что таким образом они расстались ещё до того, как Мирослава стало близко общаться с Павлом Прилучным.

[media=https://www.instagram.com/p/BfxQuEcHn7c/]

Ранее Мирослава Карпович выразила благодарность Алене Водонаевой за поддержку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мирослава Карпович
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ