Кирилл Емельянов оштрафован за оскорбление полиции

629

Звезда сериала «Кадетство» Кирилл Емельянов попал в неприятности. Ранее он напал на фельдшера, а также нахамил сотрудникам полиции. Теперь состоялся суд, по итогам которого Емельянову назначили штраф по факту вышеперечисленных преступлений.

Происшествие случилось еще в марте этого года, когда он отдыхал у себя дома со своей подругой. Отдыхала пара с алкоголем и в какой-то момент Кирилл так увлекся спиртным, что ему стало плохо. Подруга Емельянова вызвала скорую помощь, однако по прибытию врачей Емельянов стал вести себя довольно агрессивно, набросившись с кулаками на одного из фельдшеров.

[media=https://www.instagram.com/p/Bw9vS5ynx0Q/]

Тогда медики вызвали Емельянову сотрудников правоохранительных органов, но когда полиция прибыла, актер также продолжал вести себя вызывающе. В частности, он оскорблял правоохранителей, и вскоре по факту произошедшего в отношении Емельянова было возбуждено дело, а теперь выяснилось, что Кирилл должен будет заплатить 20 тыс. руб. штрафа. Отметим, что в ходе рассмотрения дела была подана апелляция, но она не была удовлетворена.

Кстати, не так давно Кирилл Емельянов из «Кадетства» проиграл суд бывшей жене.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кирилл Емельянов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ