Соседи Прилучного рассказали о дерзком поведении Мирославы Карпович

4 487

Похоже, отношения Павла Прилучного и Мирославы Карпович действительно вышли на новый серьезный уровень. Оказывается, Прилучный уже перевёз Мирославу в свой загородный дом, где до недавнего времени он жил с женой и матерью своих детей Агатой Муцениеце.

Тем временем поклонники и журналисты узнают все больше и больше новых подробностей об отношениях Прилучного и Карпович. Так, недавно выяснилось, что Павел и Мирослава начали встречаться еще в декабре прошлого года, кроме того, в этом году они уже успели съездить на отдых в Крым, причём вместе с парочкой отдыхать ездили также дети Прилучного, а Мирослава обращалась с ними практически как со своими родными детьми.

[media=https://www.instagram.com/p/CBaAqTBoTOu/]

Тем временем порталу «7 дней» удалось выяснить у соседей Павла Прилучного по его загородному дому в Подмосковье, что актер уже пригласил Ярославу к себе в дом, а та довольно быстро освоилась. Если верить соседям Прилучного, то Карпович ведет себя очень дерзко и по-хозяйски, хоть ещё даже не является супругой Прилучного. Якобы она начинает устанавливать порядки в доме своего возлюбленного, руководит его помощниками и даже домохозяйкой.

Ранее, напомним, появилось фото бывшего бойфренда Мирославы Карпович.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ