Алена Водонаева приструнила мэра Геленджика

467

Алена Водонаева уже несколько лет живет на два города - в Москве и в Геленджике. Несколько лет назад звезда впервые обратила внимание на южный российский город из-за его близкого расположения к морю и горам, тамошних красот и чистого воздуха.

Когда Алёна приобрела первую квартиру в этом городе, в нее вскоре перебрались её родители. С течением времени Водонаева решила самостоятельно перебраться в Геленджик и выбрала ещё одну квартиру.

Алена признает, что квартира действительно очень роскошна, но при этом крайне дорогая, и Алёне пришлось потратить на неё все свои сбережения. Алёна рассчитывала получить взамен по крайней мере хорошие базовые условия проживания в городе, на деле же всё оказалось не так радужно. Накануне она публично пожаловалась на городские власти по факту отсутствия в городе стабильного водоснабжения.

[media=https://www.instagram.com/p/CCkuhYxoOnC/]

Как рассказала Алёна, её родители на собственном опыте убедились, что вода в городские квартиры может не поступать часами, а то и сутками, например, недавно воды не было в течение 2 суток. Алёна винит во всём этом городские власти во главе с мэром города и обращается к чиновникам с призывом либо навести порядок в этом вопросе, либо уйти в отставку.

«Алексей, вы не справляетесь с вашей работой или что? Когда я не справляюсь со своей, Алексей, я меняю работу. Зачем же взваливать на себя непосильную ношу и полномочия, которые невозможно вывезти?», - обращается она к градоначальнику.

Напомним, оставшаяся без денег Алена Водонаева продает свой любимый автомобиль.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Водонаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ