Бывшая подруга Меган Маркл обещает раскрыть на неё компромат

713

До определенного времени Джессика Малруни считалась одной из лучших подруг герцогини Сассекской Меган Маркл. Но затем Джессика попала в крупный публичный скандал, рассчитывая на поддержку Меган, однако герцогиня Сассекская в этот момент от нее отвернулась, и Джессика поняла, что Меган не является её настоящей подругой.

В своем недавнем интервью Джессика пообещала не оставлять эту историю без своей реакции. Мало того, что Малруни уже активно раздает неприятные для Меган интервью о ней налево и направо, в будущем она планирует выпустить печатную работу – свои мемуары, которая расскажет обо всех подробностях биографии Маркл, которые ей знакомы. Джессика утверждает, что после выхода этой работы многие будут удивлены, причём неприятно.

[media=https://www.instagram.com/p/CCYgE9_pOoM/]

При этом она пока не спешит раскрывать подробности данной работы, но утверждает, что она будет полна компроматов на Меган. Джессика заверила, что она прекрасно знает Маркл, отлично знает о её «скелетах в шкафах» и поэтому ей действительно будет что рассказать обществу.

Напомним, зазнавшаяся Меган Маркл отказалась появляться на публике с друзьями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ