Беременная блогер Николь Тея скончалась при загадочных обстоятельствах

2 322

Ещё одна загадочная смерть американской знаменитости потрясла мир. Популярный блогер Николь Тея была найдена мертвой, но самое ужасное в этой истории – то, что Николь находилась на финальном этапе беременности.

О насильственной смерти Николь, либо о смерти в результате суицида на данный момент говорить не приходится, так как нет никаких свидетельств, указывающих на это. Вместе с тем точная причина кончины блогера пока неизвестна, поскольку находясь в положении, знаменитость неоднократно проходила различные медицинские обследования и они показывали, что Николь здорова.

[media=https://www.instagram.com/p/CCjJYehjPiq/]

Вместе с тем поклонники Николь в курсе, что не так давно она жаловалась на плохое самочувствие. Она страдала от упадка сил и сильной одышки, но при этом не понимала, что с ней происходит. В критические моменты Николь было настолько тяжело, что она с трудом передвигалась, тем не менее многочисленные обследования в больницах не выявили никаких проблем со здоровьем у беременной женщины.

К слову, Николь находилась на 8-м месяце беременности и ждала малыша от своего любимого мужа. За период беременности популярность Николь в Интернете только возросла.

Напомним, пропавшая без вести звезда сериала «Хор» Ная Ривера утонула.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Николь Тея
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ