«Человек не моего уровня»: Адвокат Михаила Ефремова осадил оскорбившую его дочь артиста

587

Перепалка между адвокатом заслуженного артиста Михаила Ефремова Эльманом Пашаевым и его дочерью Анной Марией, по всей видимости, только набирает обороты. Во всяком случае, девушка неоднократно говорила о некомпетентности защитника, который своими непродуманными действиями лишь усугубляет и без того непростую ситуацию. Неудивительно, что известие о возбуждении дисциплинарного дела против адвоката порадовало ее. Однако Эльман Пашаев тоже не намерен молча сносить обвинения в свой адрес, недавно в программе «60 минут» он резко осадил наследницу знаменитости.

[media=https://www.instagram.com/p/CB3nF6giPZ9/]

Как утверждает Анна Мария Ефремова, не скрывающая свою нетрадиционную ориентацию, в последнее время адвокат начал настраивать звездного отца против нее. По словам девушки, после «обработки» Эльмана Пашаева актер в несвойственной ему манере потребовал от нее публично отречься от ЛГБТ. А сам адвокат попросил дочь своего клиента даже не заговаривать на запретную тему, ссылаясь на то, что ее действия якобы могут навредить артисту.

[media=https://www.instagram.com/p/B4YJwPZhSxH/]

В свою очередь, Эльман Пашаев полностью отрицает данные обвинения. Более того, защитник уверяет, что вообще не контактировал с девушкой, которая не принадлежит к людям «его уровня». Все обвинения Анны Марии об объяснил нездоровой фантазией.

«Вы знаете, вообще-то, это человек не моего уровня, чтобы я с ней общался, чтоб вы понимали», –подытожил Пашаев.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ