Дочь Михаила Ефремова позлорадствовала из-за проблем у адвоката ее отца

882

Дочь заслуженного артиста Михаила Ефремова, который находится под следствием из-за устроенного им ДТП со смертельным исходом, Анна Мария позлорадствовала из-за проблем, возникших у адвоката ее отца. Девушка была недовольна работой Эльмана Пашаева, который, на ее взгляд, не помогал, а скорее вредил звездному клиенту.

Напомним, Михаил Ефремов, предположительно находясь в состоянии алкогольного и наркотического опьянение, спровоцировал аварию в центре столицы, в ходе которой погиб другой водитель Сергей Захаров.

[media=https://www.instagram.com/p/CCdr2m_iNPy/]

Сейчас раскаявшийся артист находится под домашним арестом, а его интересы в суде должен был представлять Эльман Пашаев. Однако он допустил ряд серьезных просчетов, чем сильно разозлил Анну Марию Ефремову, которая ранее не преминула выказать свое недовольство.

По мнению девушки, законник абсолютно некомпетентен и явно занимается не своим делом. Более того, под влиянием Эльмана Пашаева актер начал совершать глупые поступки, которые лишь сильнее усугубляют и без того непростую ситуацию.

[media=https://www.instagram.com/p/B8CHC57BmRw/]

Поэтому известие о возбуждении дисциплинарного дела Федеральной палатой адвокатов в отношении Пашаева пришлось дочери звезды по душе. Анна Мария Ефремова не смогла сдержать злорадного ликования.

«Ну наконец-то!»,– высказалась девушка в «Twitter».

Стоит отметить, что у Анны Марии Ефремовой напряженные отношения с обоими родителями. Но если с отцом она хоть немного контактирует, то с матерью не общается совсем, поскольку та ведет антисоциальный образ жизни. Правда, недавно девушка задумалась о том, чтобы оформить над ней опеку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ