Соседи заявили в полицию на Розу Сябитову

509

Ведущая Первого канала Роза Сябитова попала в неприятный скандал. На телеведущую заявили в полицию, причем сделали это соседи Сябитовой.

О происшествии рассказала сама Роза Сябитова. Оказывается, причиной обращаться в полицию стал мусор, который оставила после себя Роза. Сябитова сама призналась, что у неё скопилось немало отходов, она упаковала их в специальные мусорные мешки и сложила на дороге около своего дома. Это собственно и возмутило соседей телеведущей - те вызвали правоохранителей, а полиция оперативно отреагировала и уже составила протокол на Розу.

[media=https://www.instagram.com/p/CCTQ5qcpZLa/]

Ведущая же возмущается, мол, её хотят привлечь к ответственности практически на ровном месте за то, что фактически она даже не делала. Дело в том, что Сябитова даже не планировала мусорить на проезжей части, а сложила там отходы просто для того, чтобы специальная машина их забрала. Роза добавила, что в итоге так и не смогла доказать свою правоту перед соседями. В итоге, ей пришлось уступить, собрать весь свой мусор и упаковать его просто в свою собственную машину. Ведущая возмещается, что некоторые люди ведут себя подобным образом, тем более, что эти люди оказались её соседями.

Ранее Лена Миро посмеялась над Розой Сябитовой, рассказавшей о троих женихах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Роза Сябитова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ