Лена Миро посмеялась над Розой Сябитовой, рассказавшей о троих женихах

762

«Главная сваха страны» Роза Сябитова недавно выдала довольно странную рекомендацию незамужним женщинам. Ведущая Первого канала заявила, что если у женщины не складывается на личном фронте, то в таком случае необходимо завести не одного и даже не двоих мужчин, а сразу троих ухажеров. Как объяснила Сябитова, в таком случае резко возрастают шансы на успех со счастливым замужеством.

Блогер Лена Миро отметила, что в словах Роза Сябитова явно не хватает логики. Дело в том, что ведущая рисует ситуацию слишком уж идеальной - с её слов получается, что если у женщины будет не один и не два, а сразу три ухажёра, то это повышает ее шансы на счастливое замужество, ведь мужчины на почве конкуренции будут ещё лучше обходиться с женщиной. Естественно Лена с такой позицией не согласна, да и вовсе у неё не получается воспринимать слова Сябитовой о троих ухажёрах всерьёз.

[media=https://www.instagram.com/p/CCItBIRJkGd/]

Лена справедливо отметила, что может быть и другое развитие ситуации: когда все три ухажёра узнают, что у них есть ещё по два конкурента, это может привести к плачевным последствиям для женщины. Тогда дело может дойти даже до рукоприкладства, причём нельзя будет сказать, что женщина в этом не виновата сама.

«Меня терзают подозрения, что станет с невестой, когда все трое женихов вдруг узнают о существовании друг друга в теле невесты. Как бы вообще не остаться одной, зато со славой конченной шлюхи. Впрочем, тогда можно будет пойти в Дом 2. Как бы вы отнеслись к информации, что вы - один или одна из трёх, среди потенциальных перспектив? Подвигло бы вас это быстрее бежать в ЗАГС?», - написала Лена в «ЖЖ».

Ранее Роза Сябитова пригласила Харламова и Асмус на шоу «Давай поженимся!».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Роза Сябитова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ