Меган Маркл искала жилье в Лос-Анджелесе ещё два года назад

575

Меган Маркл и принц Гарри в этом году реализовали мечту герцогини Сассекской, которую она вынашивала не один год. Довольно давно появились слухи, будто бы герцоги Сассекские планируют переехать из Британии, и в этом году выяснилось, что это вовсе не сплетни, а реальные планы принца и герцогини.

Как выяснилось, Меган и вправду рассчитывала уехать из Британии практически сразу после того, как она там заселилась. Об этом накануне рассказала западным журналистам некая подруга Меган, решившая не называть своего имени. По словам женщины, Маркл вынашивала идею о переезде в Штаты практически с первых дней своего появления в британской королевской семье. Якобы Маркл не планировала жить ни в Кенсингтонском дворце, ни во Фрогмор-хаусе, где специально для Меган и Гарри был выполнен роскошный и дорогой ремонт.

[media=https://www.instagram.com/p/CCoDcDLKvht/]

Непосредственно поиском жилья в Лос-Анджелесе Меган якобы занялась примерно 2 года назад. Когда они заселились во Фрогмор-коттедж, Маркл уже общалась с калифорнийскими риелторами в поисках подходящего варианта для будущего переезда. Естественно, об этом не знали родственники принца Гарри, а вот сам герцог поддерживал супругу в её о намерениях.

Кстати, бывшая подруга Меган Маркл обещает раскрыть на неё компромат.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ