Анастасия Волочкова считает себя «балериной всея Руси»

894

Анастасия Волочкова продолжает делиться философскими мыслями со своими подписчиками. Зачастую Волочкова делится только своей позицией, а вот поклонникам высказаться не даёт, оставляя комментарии закрытыми.

Это и неудивительно, ведь Анастасия получает огромное количество хейта за свои мысли и поступки. Например, в этот раз балерина сделала достаточно высокомерное заявление, продемонстрировав свою крайне высокую самооценку. Волочкова заявила, что она является воплощением доброты и трудолюбия одновременно, и благодаря своим хорошим человеческим качествам, а также трудолюбию ей удалось добиться больших вершин в карьере и в жизни в целом. Волочкова нескромно назвала себя «балериной всея Руси».

«А еще меня радует мое любимое дело, которым я занимаюсь много лет. Свою профессию я выстрадала, придя в балетное училище, не имея абсолютно никаких данных, но став балериной всея Руси. И сегодня мой самый главный козырь – это мое любимое дело», – цитирует танцовщицу «Собеседник».

[media=https://www.instagram.com/p/CCoNDmfImVa/]

Эпатажная танцовщица добавила, что считает всю свою текущую жизнь своим собственным достижением. При этом несмотря на высокий уровень жизни и большие достижения, Волочкова не скрывает, что довольно часто плачет. Как правило Анастасия оставляет все свои проблемы за закрытыми дверями.

Ранее Анастасия Волочкова обвинила детей Игоря Вдовина в хулиганстве.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ