Психолог Михаил Хасьминский объяснил поступки дочери Вячеслава Малафеева

749

Вся страна удивляется странному поведению несовершеннолетней дочери футболиста Вячеслава Малафеева Ксении. Несколько месяцев назад Ксению уличили в причастности к наркобизнесу, позже полиция задержала её с наркотиками, а не так давно в её отношении было открыто дело по факту хранения и сбыта наркотиков.

Дочь знаменитого спортсмена объясняет, будто бы таким образом она хотела добиться самостоятельности, дабы зарабатывать на жизнь собственными силами и никак не зависеть от богатого отца. В то же время Ксения признавала также, что у неё есть и другие проблемы – она страдает от анорексии и булимии, а булимия подразумевает замкнутый круг - она не может похудеть и как следствие справиться со своими комплексами и психологическими проблемами.

[media=https://www.instagram.com/p/CCY1b7ZJ5T_/]

Профессиональный психолог Михаил Хасьминский рассказал, что на самом деле в таком поведении Ксении нету ничего странного. По его словам, подобное поведение подростков из богатых семей представляет собой норму в текущих условиях, поскольку когда у них их есть все условия с самого рождения, они начинают страдать от скуки и психологических проблем. По словам психолога, однажды он стал свидетелем случая, когда представитель так называемой «золотой молодёжи» просто от скуки сжёг дорогой Bentley.

«Ты все попробовал, тебе все завидуют, а радости нет все равно. Тогда появляются наркотики, человек снова погружается в тягостные состояния. У него болит душа, но обратить внимания на нее он не может, потому что у него не было проблем. Появляется протестное поведение: он против себя, родителей, против своего тела. Вот вам результат. Это не совсем психологическая проблема, просто человек заблудился, уперся, он не знает, как дальше жить. Поэтому такие дети и протестует», - объяснил он «КП».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Вячеслав Малафеев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ