Наталья Фриске вскипела от сравнений с сестрой

620

Выход на сцену сестры покойной Жанны Фриске Натальи на одном из частных мероприятий произвел большой ажиотаж. А всё потому что Наталья умудрилась скопировать образ своей покойной сестры, надела наряд, который принадлежит Жанне, а также спела песню, один из главных хитов своей покойной сестры.

Многие из тех, кто наблюдал за таким поведением Натальи Фриске, пришли к выводу, что с Наташей творится что-то безумное, ведь настолько подражать покойной сестре может разве что обезумевший человек, либо же человек, испытывающий сильную жажду наживы.

[media=https://www.instagram.com/p/CCjQI47Dg41/]

Однако Наталья с такой риторикой в свой адрес категорически не согласна. Более того, Фриске вспылила, когда ей стали задавать вопросы о копировании ею Жанны Фриске. Она заявила, что никого не копирует, а всего лишь вышла на сцену и спела для своих знакомых, и не более того.

«Отцепитесь уже от меня! Никого я не копировала. Сколько можно? Я просто выступила на свадьбе у друзей, без какого-либо умысла», - выпалила Наталья «Ридусу».

Не согласен с критикой в адрес дочери и папа Наташи Владимир Борисович. Он заявил в разговоре с «Собеседником», что коммерческая составляющая в этом выступлении полностью исключена, так как Наташу пригласили на свадьбу как гостью, а не как артистку. Что касается платья Жанны, то он не исключает: Наталья действительно донашивает вещи за покойной сестрой.

Ранее Лена Миро уличила Наталью Фриске в обогащении на имени покойной сестры.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Фриске
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ