Мама зарабатывающей миллионы Насти Ивлеевой живет в доме, нуждающемся в ремонте

1 208

Популярная ведущая и блогер Настя Ивлеева решила снять очередной сюжет своего «Бандитского Петербурга» на историческую родине, в деревне Разметелево Ленинградской области. Знаменитость показала дом, в котором живет ее мама и брат, чем привела в негодование многих поклонников. Как отметили они, данному жилью не помешает ремонт, который Ивлеева, зарабатывающая миллионы, судя по всему, делать не собирается.

Настя Ивлеева, прибывшая вместе с друзьями, в дом своего детства и познакомила из с родительницей. В рамках влога ведущая, как всегда, много шутила и смеялась, однако этот выпуск определено не пришелся по душе основной массе пользователей.

Их возмутило то, в каких условиях живут родные блогера, перемещаясь по узким темным коридорам, и моясь в ванне, где стоит дышащий на ладан водонагреватель. Поэтому дабы принять теплую ванну, обитателям дома приходится ждать, пока устройство заработает.

По мнению подписчиков, в последнее время Настя Ивлеева слишком «зазвездилась», о чем они уже говорили ей с недовольством. В итоге  ведущая была вынуждена объясниться, почему хвастается роскошной жизнью.

[media=https://www.instagram.com/p/B9O5DFlAsv1/]

Однако неизвестно, как блогер выкрутиться теперь, когда подписчики настроены совершено негативно. Ведь ранее она говорила, что копит маме на квартиру, но, по всей видимости, с дохода в 57,7 миллиона рублей в год с одного только YouTube сделать это крайне сложно.

Некоторые из фолловеров не преминули напомнить, что недавно Настя Ивлеева с размахом отметила день рождения своего супруга, рэпера Элджея, собрав в особняке много знаменитых гостей. В качестве «скромного» презента звезда подарила ему часы с драгоценными камнями за 11 миллионов.

[media=https://www.instagram.com/p/CCZhFB4A5sT/]

«Ивлеева показала свое истинное лицо. Противно и мерзко», «Настя зарабатывает миллионы, а мама ютится в халупе», «Раньше для меня Настя была перфомансом, олицетворением харизмы. А сейчас я вижу косноязычную курицу-выскочку, пафос, и просто дуру», «Немного в шоке от того что ее мама живёт в таких условиях при таком то заработке дочери», – возмущаются пользователи.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настя Ивлеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ