Возлюбленная Авербуха Лиза Арзамасова похвасталась стройным ножками

767

Несколько дней назад широкая общественность узнала о романе актрисы Лизы Арзамасовой и знаменитого фигуриста Ильи Авербуха. Это стало полнейшей неожиданностью для широкой общественности, ведь никто даже предположить не мог, что спортсмен и актриса с такой большой разницей в возрасте, которые казалось бы не имеют ничего общего, в итоге окажутся вместе.

Как бы там ни было, ажиотаж немного поутих вокруг романа Авербуха и Арзамасовой, а не так давно Лиза решила порадовать поклонников своей новой эффектной фотографией. Опубликовав эту фотографию, по мнению поклонников, Лиза наглядно показала, почему Илья Авербух обратил на неё внимание.

[media=https://www.instagram.com/p/CCnbBGPB74D/]

Лиза выложила фото, где она запечатлена на скале на берегу моря. При этом она позирует в миниатюрных шортах, которые совсем не скрывают её бёдра, а также в оверсайз-рубашке. Елизавета похвасталась стройными и привлекательными ножками, за что нарвалась на огромное количество комплиментов в комментариях. Поклонники прекрасно понимают, почему Авербух обратил внимание на молодую актрису, ведь она - не только очень хороший человек, но еще и привлекательная девушка.

Ранее Лиза Арзамасова сделала эмоциональное заявление о романе с Авербухом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лиза Арзамасова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ