Павел Прилучный впервые после развода заговорил об Агате Муцениеце

1 036

Павел Прилучный впервые позволил себе заговорить о бывшей жене Агате Муцениеце после их развода. Прилучный упомянул об актрисе, когда анонсировал для своих поклонников начало съемочного процесса нового сезона сериала «В клетке».

Как известно, в этом сериале снимается и Агата Муцениеце, Но для поклонников пары было большой загадкой, планирует ли Прилучный, который при этом является одним из создателей картины, на фоне последних событий в их личной жизни возвращать Агату на съемочную площадку. Сама Агата рассказывала, что хотела бы сняться в продолжении сериала, но не может гарантировать, что её пригласят на съемки. И в то же время она с довольно большим оптимизмом высказывалась о своих шансах заполучить эту роль.

[media=https://www.instagram.com/p/CCkuzMGlVmF/]

Накануне у Павла Прилучного прямым текстом спросили, действительно ли он готов пригласить на съемки «В клетке» Агату Муцениеце. К удивлению некоторых подписчиков Павла, он не проигнорировал их вопрос и подтвердил из первых уст: Агата Муцениеце таки будет сниматься в продолжении понравившегося зрителям сериала. Он, таким образом, впервые после развода заговорил о своей бывшей жене, пусть и не на личную тему.

«Агата будет!», - сказал актер.

Напомним, Агата Муцениеце не знала, что Прилучный поедет отдыхать с Мирославой Карпович.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ