Иосиф Пригожин прокомментировал перевоплощение Натальи Фриске в сестру

690

Сестра покойной Жанны Фриске Наталья на днях выступала на свадьбе друзей в образе, который оказался практически точной копией концертного образа Жанны. Мало того, что Наталья сделала соответствующие прическу и макияж а-ля Жанна Фриске, так она ещё и нарядилась в платье, принадлежащее Жанне, и даже исполнила песню из репертуара сестры.

Многим просто откровенно не понравился подобный подход, Наталью обвинили в попытке заработать на имени своей сестры. Сама Наталья так не считает, а её отец Владимир Борисович тоже не видит в этом ничего незаконного, а теперь прокомментировал эту историю и продюсер Иосиф Пригожин.

[media=https://www.instagram.com/p/CCFo2dGCQai/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Иосиф не стал давать каких-либо оценок появлению Наташи в образе Жанны, в её платье и с её песнями, но отметил, что Наташа вполне могла бы стать успешной артисткой с собственным репертуаром, если бы была проведена хорошая работа в этом направлении. Несмотря на то, что многие не видят в лице Натальи Фриске перспективную артистку, а некоторые наблюдатели и вовсе резко критикуют её вокал, Иосиф Пригожин считает её потенциально очень перспективной певицей.

«У каждого исполнителя свой яркий, неповторимый образ. Наверное, Наташа могла бы быть успешной артисткой, если бы сформировала собственный репертуар. И я даже в этом уверен, и совершенно не исключаю того факта, что она талантливый человек», - сказал он «Телепрограмме».

К слову, в свое время Наталья Фриске пробовала свои силы на месте сестры в группе «Блестящие», но продержалась в составе коллектива всего лишь несколько месяцев.

Напомним, Лена Миро уличила Наталью Фриске в обогащении на имени покойной сестры.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ