Дана Борисова не побоялась показать изъяны фигуры в обтягивающем купальнике

716

Скандалистка Дана Борисова несколько месяцев ждала, когда она наконец отправится в отпуск. До недавнего времени по понятным причинам Борисова не имела возможности покидать Москву и улететь на курорт, но теперь она наконец выбралась.

Телеведущая отправилась отдыхать в Сочи, и уже поделилась первыми фотографиями, сделанными на берегу моря. Любопытно, что фотографии оказались далеко несовершенными, и даже наоборот - Дана Борисова продемонстрировала очевидные изъяны в своей фигуре.

Звезда позирует в сплошном купальнике телесно-розового бледного оттенка, который плотно обтягивает её несовершенную фигуру с очевидными изъянами. Как видно, Дана Борисова не может похвастаться осиной талией, стройными ногами и плоским животом - у неё заметен целлюлит на бедрах, немного обвисшая кожа и заметно отросший животик.

[media=https://www.instagram.com/p/CCn7Ue1n8LA/]

В то же время поклонники всё равно завалили Дану Борисову комплиментами, отметив, что как для своего возраста она всё-таки прекрасно выглядит. При этом многие отмечают, что Борисова - еще и довольно отважная женщина, раз не боится выставлять себя напоказ вместе со всеми своими внешними изъянами.

Ранее Дана Борисова заявила, что знает тайные предпочтения Насти Ивлеевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дана Борисова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ