Звезда «Холостяка» Наталья Горожанова беременна от бывшего мужа Равшаны Курковой

573

Блогер Наталья Горожанова прославилась благодаря участию в реалити-шоу «Холостяк». На популярном реалити Наталье так и не удалось встретить свою любовь, зато судьба оказалась благосклонна к ней в этом плане после того, как девушка покинула шоу.

В настоящее время она строит отношения с бывшим супругом актрисы Равшаны Курковой Станиславом Румянцевым. Горожанова признается, что в лице Румянцева она встретила мужчину, который кардинально поменял её жизнь и отношение к некоторым вещам.

[media=https://www.instagram.com/p/CClNO-6IOBh/]

Так, Наталья рассказывает, что до определенного времени она весьма скептично относилась к детям, никогда не мечтала о семье с детьми и не представляла себя в роли матери, однако в отношениях со Станиславом всё поменялось на 180 градусов. Горожанова недавно забеременела от Станислава и в настоящее время находится на седьмом небе от счастья.

Судя по тому, как Наталья выглядит прямо сейчас, пополнение в её молодой семье произойдет уже достаточно скоро, хоть детальных подробностей блогер пока не раскрывает. Она намекнула, что именно Станислав убедил её, что в детях заключается счастье.

Ранее Александр Ревва страстно поцеловал звезду «Холостяка» Наталью Горожанову.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Горожанова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ