Ирина Лобачева опасается, что Арзамасова оставит её сына без наследства

793

В последнее время стали активно появляться новые данные касаемо отношений Лизы Арзамасовой и хореографа Ильи Авербуха. Прокомментировала романа парочки и бывшая жена Авербуха Ирина Лобачёва, с которой он расстался за несколько лет до знакомства с актрисой.

Лобачёва отметила, что давно знакома с Арзамасовой, поскольку они вместе участвовали в ледовых шоу под руководством того же Ильи Авербуха. К Лизе Лобачёва в целом относится вполне нормально, без какой-либо вражды или презрения, но в то же время испытывает по отношению к ней некую опаску.

[media=https://www.instagram.com/p/CCoyWOKBYuH/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

По словам Лобачевой, Елизавета может оказаться совсем не такой простой девочкой, которой кажется на первый взгляд. Ирина понимает, что если отношения Арзамасовой и Авербуха будут продолжаться в таком же ключе, то Елизавета может уговорить мужчину переписать на неё его имущество. Лобачёва относилась бы к этому равнодушно, если бы не один момент - наличие общего ребенка с Ильёй Авербухом. Шестнадцатилетний сын Мартин сейчас является прямым наследником имущества хореографа, однако если Арзамасова убедит переписать на неё недвижимость Ильи, то Мартин может лишиться своего законного наследства.

«Такая вроде милая, но сына я попросила быть осторожным с ней. Я вчера Илье звонила, но он почему-то не взял трубку. Тогда я передала Илье свое мнение через нашего сына:

Мартин, пожалуйста, скажи отцу, чтобы он нашу недвижимость оставил в покое. Пусть женится, только не надо Лизу прописывать. А то у тебя, сынок, останется только моя квартира, моя дача и моя машина!» Сын у меня умный, я думаю, он правильно все до отца донесет, они сами разберутся», - цитирует Ирину «КП».

Кстати, Илья Авербух начал встречаться с Лизой Арзамасовой ещё 8 лет назад.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ