Бари Алибасов-младший собирается обобрать до нитки семью Шукшиных

795

Сын Бари Алибасова Бари-младший появился на телевидении, чтобы рассказать, что произошло с его отцом. Алибасов-младший еще раз подчеркнул, что его папу пытались убить, причём он уверен: покушение было совершено с целью завладеть имуществом либо деньгами Бари Каримовича.

Бари-младший даже не сомневается, что к этому покушению причастны люди из окружения семьи Шукшиных. Сын Бари Каримовича решительно заявил, что не даст в обиду ни отца, ни самого себя и сделает всё, дабы защитить имущество своего папы. Более того, Бари-младший твердо убеждает, будто бы готов обобрать до нитки семью Шукшиных в случае, если Лидия Николаевна уйдёт из жизни первой.

«Если Лидия Николаевна умрёт первой, я заберу по максимуму у этой семьи. Насколько смогу», - сказал мужчина в эфире «Пусть говорят».

[media=https://www.instagram.com/p/CCYezyvqzEF/]

Основные подозрения Бари-младшего падают на дочь Федосеевой-Шукшиной Ольгу. Недавно из сейфа Бари Каримовича пропало его завещание, и сын Бари Алибасова уверен, что к этой пропаже причастна Ольга Шукшина. Сама Ольга никогда не скрывала, что с подозрением относится к Бари Алибасову и считает его опасным для своей мамы.

Ранее Сергей Соседов назвал «постановкой» попадание Бари Алибасова в психушку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ