Дмитрий Исхаков сделал день Юлии Пересильд волшебным

924

Похоже, Дмитрий Исаков не скучает после разрыва с Полиной Гагариной. Дмитрий всячески дает понять, что он по-прежнему остается востребованным и очень высококвалифицированным фотографом, тем самым доказывая, что у них с Полиной Гагариной был по крайней мере более-менее равный брак.

Исхаков даже после расставания с Гагариной продолжает работать со многими звездами шоу-бизнеса первой величины. Так, у него есть фотосессии с Верой Брежневой, Ренатой Литвиновой, и вот теперь Дмитрий Исхаков устроил эффектную фотосессию для Юлии Пересильд. Причём Юлия лично похвалилась этим со своими подписчиками в «Инстаграм», расхвалив Дмитрия во всех красках, назвав его потрясающем специалистом и заявив, что он сделал её день волшебным.

«Какой же был волшебный день! Спасибо дорогому другу и невероятному мастеру Дмитрию Исхакову. Друзья! Было так хорошо! Радостно! Легко! Светло! И вот первые результаты. Без ретуши… И она совсем не нужна. Спасибо!», - написала Юлия под фотографией авторства Дмитрия.

[media=https://www.instagram.com/p/CCp7XEICxIL/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Любопытно, что в комментариях к этому снимку отметилась и Вера Брежнева, с которой Исхаков тоже недавно сотрудничал. Она осталась в абсолютном восторге от очередной фотосессии Дмитрия, а подписчики в целом пришли к выводам, что Исхаков - настоящий профессионал своего дела, достойный той же Полины Гагариной как талантливой и профессиональной певицы.

Ранее фанаты нашли неожиданную причину развода Полины Гагариной и Дмитрия Исхакова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ