Елена Малышева назвала идеальную диету

507

Елена Малышева - не только популярная телеведущая знаменитый доктор медицины, но еще и специалист в сфере похудения и диеты. Причём это - явно не её профиль, однако за последние годы Малышева действительно успела стать экспертом в этой области. Она сама перепробовала массу различных диет, а также разработала собственную систему питания, благодаря которой похудела сама и помогла похудеть многим своим подписчикам.

Недавно Малышева поделилась любопытной информацией со своими поклонниками, рассказав о самых эффективных и неэффективных диетах. Малышева, которая ссылается на исследования западных ученых, рассказала, что самыми эффективными являются диеты, предусматривающие ограничение чего-то, например, углеводная либо белковая диета. При этом сама Малышева считает это плохой новостью, ведь ей такие диеты абсолютно не нравятся - они сложные и довольно неприятные.

[media=https://www.instagram.com/p/CCSxrgxgOfM/]

Зато Малышева также узнала об идеальной диете, которая подходит для всех и каждого. Это так называемая средиземноморская диета, которая не предусматривает никаких серьезных ограничений, зато включает в себя очень разнообразный рацион с акцентом на свежую зелень.

«Идеальной оказалась так называемая средиземноморская диета, которая подразумевает большое разнообразие продуктов, включая овощи, растительное масло, и, самое главное, она включает в себя 1,2 кг зелени в день», — цитирует Малышеву «7дней».

Напомним, россияне возмутились поездкой Елены Малышевой в Нью-Йорк.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Малышева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ