Айза Долматова едва не расплакалась, извиняясь перед чеченцами

675

Айза Долматова недавно дала весьма откровенное интервью, о котором очевидно уже пожалела, по крайней мере, о некоторых отдельных фразах, которые она произнесла. В этом интервью Айза рассказывала, что не чувствует себя чеченкой, хотя она родилась в чеченской семье. По словам Айзы, она не хочет брать девичью чеченскую фамилию, поскольку чувствует себя человеком мира и не хочет приобщать себя к чеченской культуре.

Похоже, какие-то из этих фраз Айзы не очень понравились её соотечественникам, поскольку недавно Айза опубликовала обращение с извинениями за своё интервью. При этом Айза не уточняет, кто конкретно вынудило её извиниться и за какие конкретно фразы, однако обещает больше никогда не затрагивать данную тему.

«Хочу сказать, что ни мои родители, ни мои родственники не отвечают за мои слова. Они никакого отношения не имеют к моим высказываниям и моему интервью», — сказала бизнесвумен.

[media=https://www.instagram.com/p/CCjAmfvA9EQ/]

При этом подписчики Долматовой обратили внимание, что Анохина на этом видео едва сдерживала слёзы и говорила по-настоящему дрожащим голосом то ли от волнения, то ли от страха. Не менее странным показалось и то, что вскоре после публикации видео Айза удалила ролик без объяснения причин. На данный момент от Айзы не последовало никаких разъяснений по этому эпизоду.

Ранее Айза Анохина раскрыла детали ссоры с Юлией Барановской.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Айза Долматова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ