Меган Маркл впервые пожалела о переезде в США

543

Меган Маркл с самого начала своего переезда в Великобританию страстно мечтала о возвращении в Соединенные Штаты. Неудивительно, что слухи о переезде герцогов Сассекских в США появились еще до того, как супруги действительно перебрались из Британии. Однако теперь уже стало понятно, что спустя примерно полгода после переезда Меган и Гарри начинают жалеть о содеянном.

До недавнего времени активно распространялись слухи, будто бы принц Гарри не может найти себя в новой среде, чувствует себя чужим в Лос-Анджелесе и часто подумывает, как бы сложилась его жизнь, если бы они с супругой всё-таки остались в Лондоне. Теперь же инсайдер из близкого окружения Меган Маркл рассказал изданию Heat World, что герцогиня Сассекская сама начала жалеть о переезде в США. Она рассчитывала, что в Лос-Анджелесе сможет начать жизнь с чистого листа, причём это будет яркая, насыщенная жизнь с большими возможностями, но реальность оказалась далеко не такой радужной.

[media=https://www.instagram.com/p/CCoDcDLKvht/]

Проблемы Меган и Гарри начались с того момента, когда в мире наступила пандемия коронавируса - она положила крест на публичной деятельности герцогов Сассекских в ближайшие несколько месяцев как минимум и теперь герцог и герцогиня вынуждены работать в удалённом режиме. Всё это еще больше ухудшает перспективы поиска новой работы для супругов, а ведь эти перспективы и без того были довольно туманными.

Напомним, Меган Маркл сделала публичный намек о противостоянии королеве Елизавете.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ