Астролог Дмитрий Ермолаев заявил, что Агата Муцениеце до сих пор любит Павла Прилучного

1 053

Психолог Дмитрий Ермолаев оценил ситуацию Агаты Муцениеце и Павла Прилучного. Эксперт констатировал, что развод крайне негативно сказался именно первую очередь на Агате и её психоэмоциональном состоянии.

Ермолаев уверен, что в отношениях Прилучного и Муцениеце всё было достаточно плохо уже довольно давно, и дела постепенно шли к разводу, однако по тем или иным причинам этот бракоразводный процесс затягивался. Не исключено, что бракоразводный процесс затягивала именно Агата Муцениеце, которая не могла психологически столкнуться с новой для себя реальностью.

[media=https://www.instagram.com/p/CCTrFV9jI6v/]

Астролог констатировал, что Агата настолько сильно влюблена в Прилучного, что до сих пор питает по отношению к нему нежные чувства, несмотря на то что у Прилучного уже новая женщина и новая жизнь. Но в то же время хоть весь этот эмоциональный стресс Агаты Муцениеце всё ещё продолжается, его пик уже остался позади, уверен Дмитрий Ермолаев. Он не сомневается, что пройдет еще немного времени и Муцениеце сможет преодолеть обстоятельства и наконец начать жизнь с чистого листа.

«После развода с Павлом Агата сразу принялась за попытки отвлечься и наладить свою личную жизнь, и со временем ей это действительно удастся, но на восстановление ей понадобится год-полтора», - заключает Ермолаев, пишет «Дни.ру».

Напомним, Павел Прилучный впервые после развода заговорил об Агате Муцениеце.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ