Лиза Арзамасова уговорила Илью Авербуха построить новый дом

941

Недавно выяснилось, что отношения Лизы Арзамасовой и Ильи Авербуха длятся на самом деле уже не один месяц и даже не один год, хоть о них до недавнего времени никто и ничего не знал. Ведущая Елена Родина, которая давно знает Арзамасову и Авербуха, уверена, что те встречаются как минимум восемь лет.

По словам Елены, Лиза Арзамасова просто очаровала Авербуха и в настоящее время у неё прекрасно получается им манипулировать. Другое дело, что эти манипуляции пока не наносят существенного вреда самому Илье Авербуху. По информации Родиной, Елизавета уже сейчас имеет очень серьезное влияние на Авербуха, например, недавно Лиза уговорила хореографа продать дом и построить новый, более просторный и роскошный.

[media=https://www.instagram.com/p/B4zoxC2inss/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Речь идет о недвижимости Ильи Авербуха, что располагается на берегу Истринского водохранилища. Якобы Авербух в скором времени должен продать свой нынешний дом, а рядом с ним построить новый, и если бы не настойчивость Арзамасовой, то вряд ли Авербух спешил бы с продажей этого дома, уверена Елена.

«Лиза, видимо, захотела новый дом. Если бы не Арзамасова, то Илья Авербух еще лет десять жил в старом доме», - приводит слова Родиной «КП».

Напомним, Ирина Лобачева опасается, что Арзамасова оставит её сына без наследства.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ