«Пока не подохла»: Мирослава Карпович цинично отреагировала на травлю

735

Мирослава Карпович долго никак не комментировала свои отношения с Павлом Прилучным, но теперь ей пришлось наконец отреагировать в связи с травлей, которая развернулась в её отношении на фоне романа с Прилучным.

Карпович опубликовала довольно циничный и ироничный пост, в котором предусмотрительно отключила комментарии. Она выложила довольно красивые фотографии, написав под снимком, что иногда ей намного приятнее слышать тишину.

При этом она отключила комментарии, однако сопроводила публикации несколькими красноречивыми хэштегами с явным сарказмом. Так, она привела самые распространённые выражения хейтеров в свой адрес, например, когда её называют девушкой лёгкого поведения, когда ей желают смерти и попадания в ад и тому подобное. Вот самые яркие хэштеги, которые Карпович сформировала из комментариев своих хейтеров:

«#вашаведьма», «#никаквадунесгорю», «#поканеподохла», «#прилучницаразлучница».

[media=https://www.instagram.com/p/CCqsvzMoEwA/]

А вот от конкретных комментариев по поводу романа с Прилучным Мирослава пока отказывается, но известно, что их отношения уже вышли на довольно серьезный уровень. Мало того, что актёры уже успели съездить вместе в отпуск, так Мирослава ещё и уже поселилась в загородном доме Павла Прилучного, где до недавнего времени тот жил с детьми и Агатой Муцениеце.

Ранее Лена Миро рассекретила «блицкриг» Павла Прилучного.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мирослава Карпович
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ