Лена Миро рассекретила «блицкриг» Павла Прилучного

847

Лена Миро высмеяла Агату Муцениеце, лишившуюся супруга в лице Павла Прилучного. По словам Лены, Прилучный грамотного убрал надоевшую ему супругу с горизонта и оперативно нашел ей замену, но самое впечатляющее - то, как Прилучный всё распланировал и реализовал.

Лена написала в своем «Живом журнале», что Прилучный и Мирослава Карпович спланировали свой совместный переезд в особняк актёра еще задолго до того, как всё это произошло. К таким выводам Лена приходит на основании последних событий и на основании заявления Муцениеце о том, что она не давала своего согласия на отдых детей с Прилучным и его новой пассией. Получается, что Прилучный даже не спрашивал разрешение у Агаты.

[media=https://www.instagram.com/p/CCELQWSDwwY/]

Но это ещё не всё - Лена также обратила внимание на свидетельства соседей Прилучного, которые явно не в восторге от Карпович. Соседи жалуются, что Мирослава уже с первых дней стала устанавливать свои порядки, как только переехала в дом к Павлу, а также успела поссориться с домработницей Прилучного. Лена делает выводы, что Павел умело провернул так называемый «блицкриг» по замене одной женщины на другую.

«Дело сделано. Там – счастливая семья с детьми. У Агаты же – сопли, слюни, почти помешательство. Павлу Прилучному, конечно, можно поставить твёрдую пятёрку за проведённую спецоперацию, Мирославе Карпович – за циничное желание отодвинуть законную жену и обрести своё счастье у камелька, а вот Агате Муцениеце остаётся лишь посочувствовать, как она проспала то, что творилось за её спиной. Наверняка ведь план по замене одной жены и мамы на другую был разработан задолго до его воплощения в жизнь», – рассуждает Лена.

Ранее Агата Муцениеце потроллила Павла Прилучного «первым поцелуем».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ