Мэрилин Керро похудела и похорошела после вторых родов

914

Экстрасенс Мэрилин Керро в свое время была одной из самых ярких участниц «Битвы экстрасенсов», обладала высокопрофессиональными способностями и отличной харизмой, благодаря которым она участвовала в мистическом шоу несколько раз. Тем не менее в последние несколько лет Мэрилин уже сконцентрирована на личной жизни.

Экстрасенсу удалось построить личное счастье в отношениях с мужем-иностранцем, а недавно она стала мамой уже во второй раз. Сейчас она целиком и полностью сконцентрирована на своем материнстве, но при этом не забывает следить за собой.

 

Накануне экстрасенс поделилась новыми фотографиями, сделанными вскоре после вторых родов. Мэрилин наглядно показала, что она заметно похорошела вскоре после пополнения. Как видно, у Керро уже нету никаких проблем с лишним весом, которые имели место быть после родов, она, складывается такое впечатление, немного изменилась на лице, что вполне естественно для молодой мамы.

[media=https://www.instagram.com/p/CCqVHGyiLS1/]

При этом Мерилин утверждает, что не стремится ни к каким внешним идеалам. По словам Керро, ранее у неё присутствовала сильная неуверенность в себе, тем не менее с появлением детей всё изменилось - она поняла, что дети любят свою маму такой, какая она есть со всеми её изъянами.

Ранее Мэрилин Керро раскрыла необычное имя новорожденной дочери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мэрилин Керро
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ