Рустам Солнцев сообщил о проблемах Ольги Бузовой с алкоголем

870

Шоумен Рустам Солнцев высказался о резонансном инциденте с Ольгой Бузовой, которая пришла на съемки проекта «Дом-2» в нетрезвом состоянии. Солнцев поделился своими мыслями и рассказал в частности, что в этой истории виновата не только Ольга.

Рустам справедливо отметил, что раз Бузова появилась нетрезвой в эфире «Дома-2», значит, её допустили к съемкам редакторы проекта, её коллеги - люди, которые должны отвечать за порядок на съемочной площадке. И если её допустили, значит такое поведение ведущих считается в порядке вещей, а значит всех собак спускать исключительно только на Ольгу Бузову Рустам бы не стал.

[media=https://www.instagram.com/p/CCsW_iuqGGI/]

Другой разговор - что у Бузовой действительно есть серьёзные проблемы со здоровьем, констатирует Солнцев в видео для «Телепрограммы», скорее всего вызванные алкоголем. Из своего собственного опыта Рустам в курсе, что у Ольги Бузовой имеются серьезные проблемы с кожей - она выглядит старше своего реального возраста. Эти проблемы могли возникнуть из-за систематического злоупотребления спиртным ведущей проекта ТНТ, уверен Солнцев. Кроме того, Рустам из собственных источников знает, что у Ольги Бузовой действительно имеются серьезные проблемы с алкогольной зависимостью и они вышли уже на довольно серьезный уровень.

Ранее Владимир Березин объяснил, почему Ольгу Бузову не уволят после «пьяных» съемок.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ