Больного Бари Алибасова увезут из Москвы

791

Бари Алибасов продолжает лечение после покушения на его жизни. Если верить сыну Бари Каримовича Бари-младшему, его отца пытались убить из-за его денег и недвижимости, а причастными к покушению на продюсера Бари-младший считает родственников жены отца Лидии Федосеевой-Шукшиной.

Последними новостями о Бари Каримовиче поделилась его невестка Виолетта Гришина. Женщина рассказала, что состояние Бари Алибасова всё ещё оставляет желать лучшего, но в то же время ему уже немного полегчало. У Бари Алибасова предположительно корсаковский синдром, который представляет собой специфическое расстройство памяти, как правило связанное с длительной алкогольной зависимостью.

[media=https://www.instagram.com/p/CCYcEMDqMgI/]

По словам Виолетты, в настоящее время Алибасов лечится в Москве, однако в скором времени его увезут из российской столицы, и он продолжит лечение и реабилитацию уже в Калининграде. Несмотря на то, что Гришина сейчас находится в бракоразводном процессе с Алибасовым-младшим, она не прочь помогать свекру и даже готова попросить своего собственного отца-медика помочь Алибасову после переезда в Калининград.

«Есть вероятность, что в ближайшее время Бари Каримовича перевезут на лечение в Калининград. Как минимум организацию медицинского персонала возьму на себя. Мой папа – медик, поэтому обязательно поможет. А сейчас меня к нему в больницу не пускают. Да мы и не настолько близки, чтобы я к нему приходила», – рассказала женщина «Собеседнику».

Напомним, Бари Алибасов-младший собирается обобрать до нитки семью Шукшиных.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Бари Алибасов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ