Нюша призналась, что стала разлучницей Игоря Сивова и его бывшей жены

1 918

Певица Нюша впервые откровенно рассказала о начале романа со своим нынешним мужем Игорем Сивовым. Артистка впервые прямым текстом призналась, что несколько лет назад, когда у них с Игорем только начинались их романтические отношения, она фактически стала разлучницей Игоря и его супруги, в браке с которой Сивов также стал папой.

Прежде Нюша по той или иной причине не упоминала, что они с Игорем начали встречаться, когда Сивов ещё состоял в отношениях с другой женщиной. Теперь же Нюша откровенно заявила, что фактически стала разлучницей, добавив, что жена Игоря долго не давала ему развода:

«Спустя год он ради меня переехал в Москву и поменял работу — начал все с чистого листа. Когда я узнала, что он женат, это стало для меня проблемой. Я не была готова стать любовницей. Его бывшая жена не давала развод. Нам надо было ждать».

[media=https://www.instagram.com/p/CA2VBOHJTxG/]

Певица вспомнила, что они с Игорем начали встречаться, когда на одном из концертов Нюши в рамках её гастролей Игорь выступил в статусе одного из организаторов. Вскоре после знакомства они поняли, что хотят быть друг с другом. Певица прекрасно отдаёт себе отчёт, что поступили они не очень красиво и по сути неправильно, тем не менее в то же время она считает, что по-другому было поступать невозможно, так как они действительно испытывали сильные чувства по отношению друг к другу.

«Для меня это щепетильная ситуация, ведь любая женщина не хочет разбивать семью. Раньше это и для меня было табу, но в жизни так случается, что, когда ты чего-то сильно не хочешь, это приходит в твою жизнь», — рассказала Нюша в эфире шоу «А поговорить?».

Ранее Нюша рассказала, за что была обижена на Егора Крида.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Нюша, Игорь Сивов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ