Меган Маркл готовится баллотироваться в президенты США

668

Герцогиня Сассекская Меган Маркл готовится к съемкам фильма, посвященного теме выборов в Америке. Политическая картина будет снята в политическом жанре на основании книги «Год выборов» автора Ллойд Скотт. По неофициальной информации Меган Маркл уже договорилась с автором книги об экранизации произведения под своим руководством.

Всё это выглядит достаточно неожиданно, так как Меган Маркл находясь в статусе члена королевской семьи так или иначе должна заниматься общественно-социальными проблемами, но не политическими. Однако такому решению Меган уже нашлось объяснение - королевский эксперт Беверли Тернер уверена, что Маркл готовится к большому походу в политику, причём у герцогини якобы просто огромные амбиции. Тернер заявила, что съёмки сериала - это своего рода подготовительный этап перед походом Маркл в президенты США.

[media=https://www.instagram.com/p/CCgCCvZKGLx/]

Как объясняет эксперт, Меган проследует по сценарию, по которому в свое время прошёл нынешний украинский президент Владимир Зеленский. Тот также снял сериал под названием «Слуга народа», а затем основал одноименную партию и баллотировался в президенты, уверенно победив на выборах, в том числе и благодаря пиар-кампании в виде сериала.

Ранее Меган Маркл сделала публичный намек о противостоянии королеве Елизавете.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ