Ксения Собчак учит трехлетнего сына не быть жертвой

580

Ксения Собчак снова подняла социально важную тему. Светская львица заявила, что не хочет воспитывать своего сына на примере людей, ставших жертвами.

Как рассказала Собчак, тема харассмента в современном мире является крайне актуальной, однако это не значит, что с этим необходимо мириться. По словам Ксении, как только её сын немного подрастет, первое, чему она его будет обучать, это умение противостоять обидчикам. Со слов Собчак, когда одни дети в школе становятся жертвами хулиганов, а другие – нет, это также является свидетельством харассмента, и это не только проблема насилия, но и проблема воспитания детей, которые растут и в конечном итоге вырастают жертвами.

«Самое главное, чему буду учить своего сына — никогда не принимать позицию жертвы», — заключила Собчак в своем блоге.

[media=https://www.instagram.com/p/CCsjrzIAxcA/]

Таким образом светская львица планирует объяснить сыну, что всегда необходимо быть сильным, никогда не нужно давать себя в обиду, всегда нужно уметь постоять за себя. К слову, сейчас сыну Ксении Собчак Платону, появившемуся в браке светской львицы с Максимом Виторганом, 3 года. Мальчик практически с первых своих дней после появления на свет приучался родителями к физической активности, водным процедурам, много путешествовал, то есть максимально закалялся во всех отношениях.

Напомним, Ксения Собчак показала «испуганного» сына от Максима Виторгана.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ