Виктория Лопырева поддержала решение Харламова и Асмус развестись

672

Виктория Лопырева прокомментировала развод Гарика Харламова и Кристины Асмус, который для многих оказался большой неожиданностью. Лопырева отметила, что в курсе неприятной тенденции, что сложилась среди российских знаменитостей, и не осуждает никого из звёзд, решивших разойтись.

Сразу отметим, что этот год оказался особенно насыщенным на звёздные разводы. Помимо Харламова и Асмус, о своем расставании также объявили Агата Муцениеце и Павел Прилучный, Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков, Оксана Самойлова и Джиган и другие. Лопырева отметила, что довольно часто отношения между супругами заходят в тупик, и иного выбора кроме как развестись у них не остается. Поэтому в таких ситуациях нельзя говорить, что супруги приняли неверное решение, осуждать их за это и тому подобное.

[media=https://www.instagram.com/p/CBvWeW9pxQQ/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

По словам Лопыревой, с одной стороны ей жаль семью Харламова и Асмус, так как они были по-настоящему красивой и гармоничной парой, но с другой - если у них действительно не оставалось иного выбора, то за этот развод их можно только похвалить. По словам модели, наверняка общая дочь Гарика и Кристины только выиграет от того, что её родители приняли это смелое решение в кризисный момент.

«Да, жалко, они оба классные ребята. Но что, если они стали счастливее? Мы же не знаем причин развода. Если два осознанных человека приняли такое решение, значит, они сделали лучше для всех: и для себя, и для своего ребенка, который не будет расти в негативных эмоциях», — высказалась модель.

Ранее Виктория Лопырева показала идиллию с мужем и сыном.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ