Мама Мирославы Карпович усомнилась в её романе с Прилучным

1 043

Популярность актрисы Мирославы Карпович резко возросла в последние пару недель после того, как россияне узнали о её романе с Павлом Прилучным. Пара уже успела съездить на отдых в Крым, причём вместе с детьми Прилучного от Агаты Муцениеце. А соседи Прилучного по его загородному дому рассказывают, что Мирослава уже вовсю наводит порядки на участке звезды сериала «Мажор».

Прилучный и Карпович пока очень осторожно комментируют свою романтическую связь, не подтверждая свой роман, но при этом и не опровергая его. Тем временем журналисты связались с мамой Мирославы Карпович, и женщина прокомментировала возникший в прессе и социальных сетях ажиотаж.

[media=https://www.instagram.com/p/CAeyEnPIPx1/]

Лариса Карпович заявила, что не вникает в личную жизнь дочери и на данный момент не знакома с Павлом Прилучным. Как объяснила женщина, она в принципе предпочитает не знакомиться с мужчинами Мирославы, пока они не узаконят отношения. Вместе с тем Лариса Карпович со скепсисом относится к ажиотажу вокруг романа дочери и популярного актёра, предполагая, что между ними вовсе не может быть романтических отношений.

«Дочь не говорила, что они вместе. То, что люди проводят время вдвоем, еще ничего не значит. Мирослава и Павел просто отдыхали в одной компании», - цитирует маму актрисы «СтарХит».

Ранее Мирослава Карпович цинично отреагировала на травлю.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ