Лера Кудрявцева «послала подальше» друзей по шоу-бизнесу

1 139

Лера Кудрявцева известна не только как талантливая ведущая, но еще и как женщина с довольно непростым характером. Лера Кудрявцева никогда не лезет за словом в карман, всегда готова поставить своего обидчика на место.

Как оказалось, для Леры Кудрявцевой нету никаких авторитетов даже в высших кругах шоу-бизнеса. Накануне, когда ведущая НТВ общалась со своими поклонниками, у Кудрявцевой спросили, мол, не возникает ли у неё желания иногда просто наплевать на дружбу и связи в шоу-бизнесе и послать неугодных ей друзей из светских кругов куда подальше. К удивлению некоторых фолловеров Лера Кудрявцева ответила утвердительно, более того, она уточнила, что к текущему моменту уже разорвала дружбу со многими людьми из кругов большого шоу-бизнеса.

«Многие туда уже пошли», - выпалила ведущая.

[media=https://www.instagram.com/p/CB9CEhfKFhP/]

Также у Кудрявцевой есть четкое мнение по поводу предрассудков на тему внешность и ее возраста. Кудрявцевой без малого 50 лет, но выглядит она как минимум на 10-15 лет моложе, а сама Лера прекрасно себя чувствует в этом возрасте. По словам Кудрявцевой, в каждом возрасте можно найти свои плюсы, поэтому она совершенно не боится стареть.

Напомним, Лера Кудрявцева выглядит моложе собственного сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лера Кудрявцева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ