Алена Шишкова пожаловалась на постоянные сравнения с Анастасией Решетовой

579

Бывшая возлюбленная рэпера Тимати модель Алена Шишкова несколько недель была брюнеткой, хоть её в основном запомнили как классическую блондинку. Как рассказала Алена, за это время ей пришлось выслушать о себе немало плохого. Больше всего модель смущают оскорбления и постоянные сравнения с Анастасией Решетовой, причём довольно в плохом контексте.

По словам Шишковой, за те несколько недель, что она ходила с чёрными волосами, ей приходилось слышать о себе самые разные плохие вещи. Что касается сравнений с Анастасией Решетовой, то Алену не просто сравнивали с Настей, но и утверждали, что Шишкова непременно «косит» под Решетову.

«Все это время, пока я была брюнеткой, меня каждый день осыпали «конфети» из комментариев в стиле «как тебе ужасно не идёт», «ведьма» ну и мое любимое «косишь под Решетову», - призналась Шишкова.

[media=https://www.instagram.com/p/CCtpL08p5bH/]

Так или иначе, но Алена избавилась от своего экспериментального имиджа и в настоящее время вновь является классической типичной для себя блондинкой, правда, с немного русым оттенком. Абсолютное большинство поклонников Шишковой констатировали, что блонд куда больше идет ей, чем чёрные волосы, даже не учитывая фактора сходства с Анастасией Решетовой.

Напомним, Алена Шишкова купила квартиру в элитном районе Москвы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ