Екатерина Волкова рассекретила историю рождения дочери от Эдуарда Лимонова

566

Сегодня, 17 июля, 12-й день рождения празднует дочь актрисы Екатерины Волковой Саша. В честь праздника своей юной наследницы Волкова решила рассказать историю появления девочки на свет.

Не секрет, что Саша появилась на свет от известного политика, ныне покойного Эдуарда Лимонова. Девочка появилась на свет ровно 12 лет назад, причём день, когда ребенок рождался, оказался очень неспокойным в буквальном смысле слова, рассказывает мама именинницы. По словам Екатерины, тогда на улице бушевала непогода, были гром и молния, и её наследница выбрала такое вот странное время для своего прибытия на планету Земля.

[media=https://www.instagram.com/p/CCt787QjMNT/]

Также Екатерина вспомнила историю выбора имени для своей наследницы. Как рассказывает актриса, в конечном итоге у неё не было никаких сомнений, что её дочь является Александрой, ведь практически всё тогда указывало на это. Знаков тогда было настолько много, что другого варианта у Волковой банально не оставалось, независимо от того, были ли у неё до этого какие-то предпочтения в этом плане.

Ранее, напомним, мама Екатерины Волковой осудила дочь за «голый» снимок.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Волкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ