Айза Долматова призналась, что задумывается о суициде

704

Поклонники Айзы Долматовой в последнее время очень переживают из-за её весьма нестабильного, а порой довольно странного поведения. Известно, что у Айзы проблемы на личном фронте - недавно она рассталась с отцом своего младшего ребенка Дмитрием Анохиным. Также она пыталась построить отношения с молодым артистом Олегом Майами, но из этого ничего не получилось.

Недавно Айза сделала в рамках своего интервью заявление о чеченском народе, которое вызвало большой общественный резонанс и навлекло бурную критику на Долматову. На фоне всей этой истории поклонники стали замечать, что Анохина ведёт себя очень странно, подозрительно и тревожно.

[media=https://www.instagram.com/p/CCgnPBXguC8/]

Недавно Айза призналась, что у неё действительно существуют очень серьезные психологические проблемы, а иногда её даже посещают мысли о суициде. Но при всем этом поклонникам едва ли нужно переживать за жизнь Анохиной, ведь прежде всего она является мамой двоих замечательных деток, и несомненно несет за них ответственность.

«Пожалуй, такой стресс я не испытывала ранее. От панических атак уже ничего не вижу. Мне страшно очень, меня пугают даже мои мысли. Хочется выйти из своего тела. Да-да, я сама виновата!», - призналась Айза.

Айза в последнее время очень критично относится к своей персоне. Бизнесвумен утверждает, что она не является ни героем, ни примером для подражания.

Ранее Айза Анохина раскрыла детали ссоры с Юлией Барановской.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Айза Долматова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ