Филипп Киркоров признался в сексе без обязательств

774

Филипп Киркоров выступил на фестивале «Славянский базар» в белорусском Витебске, а его выступление стало первым в рамках масштабных мероприятий за последние несколько месяцев. Филипп Бедросович уже успел дать интервью в рамках пресс-конференции, в рамках которого он затронул также и довольно личные темы.

Так, у Киркорова спрашивали, как обстоят его дела на личном фронте, есть ли у него вторая половинка и в каких отношениях он находится с бывшей супругой и по совместительству своей коллегой Аллой Борисовной Пугачёвой.

[media=https://www.instagram.com/p/CCvRcswqCef/]

До недавнего времени бытовало мнение, что Киркоров и Пугачёва по крайней мере хорошо дружат семьями, но Филипп Бедросович эту информацию опроверг. Он заявил, что сейчас между ними фактически совсем нет никаких отношений, семьями они не дружат несмотря на распространенное мнение об этом.

Киркоров рассказал, что сейчас у Аллы Борисовны счастливая семья с прекрасными детками и замечательным мужем, и ей явно не до дружбы с бывшими мужьями. В то же время сам Киркоров не стремится к постоянным отношениям, он сосредоточен на карьере и на воспитании своих собственных детей, но при этом не отрицает, что у него случается секс без обязательств, к которому он вполне нормально относится.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Филипп Киркоров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ