Беременная Ольга Жарикова оказалась в больнице с угрозой выкидыша

560

Экс-участница проекта «Дом-2» Ольга Жарикова недавно рассекретила свою беременность. Жарикова сообщила, что ждет ребенка от своего супруга, с которым она ранее многократно ссорилась и даже расходилась. В свое время Ольга обвиняла этого мужчину в рукоприкладстве, а теперь заявила, что они счастливы вместе.

Правда, в настоящее время у Ольги не всё так гладко - накануне она оказалась в больнице. Жарикова, которая находится уже не на начальном сроке беременности, но и не на позднем сроке, в последнее время чувствовала себя не очень хорошо. У неё был сильный токсикоз, сильные перепады в настроении и вкусовых предпочтениях в еде, а недавно она почувствовала себя из ряда вон плохо и обратилась к врачам.

[media=https://www.instagram.com/p/CCtcaLyAkSo/]

В больнице Ольга Жарикова узнала, что у неё возникла угроза выкидыша, поэтому её тут же госпитализировали. К счастью, ситуация уже стабилизировалась, Ольга чувствует себя немного лучше, а риски выкидыша уменьшились. Тем не менее говорить о том, что проблема уже решена, в настоящее время еще не приходится. Жарикова уточнила, что это - второй в её жизни, когда она ложится в больницу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Жарикова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ