Дмитрий Песков публично рассказал об отношениях с Татьяной Навкой

1 685

Дмитрий Песков крайне редко рассказывает о своей личной жизни, но в этот раз он сделал исключение. В своем недавнем интервью на радио Песков рассказал о своих отношениях с женой Татьяной Навкой.

Пресс-секретарь кремлевской администрации президента поделился, что у них с Татьяной очень много работы, соответственно, у них не так много времени для времяпрепровождения вместе. Тем не менее это никак не нарушает гармонию в их отношениях, более того, Песков очень благодарен судьбе, что она свела его с супругой.

[media=https://www.instagram.com/p/CCZA884AYFf/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Дмитрий подчеркнул, что они с Татьяной оба прошли длинные семейные пути - речь идет об их прошлых отношениях, что возникли, прежде чем они повстречали друг друга. С одной стороны, это - опыт, который необходим людям для создания счастливой семьи, а с другой - Дмитрий сожалеет, что они с Навкой всё-таки не встретили друг друга раньше, когда они были совсем молоды.

[media=https://www.instagram.com/p/CCZA884AYFf/]

Дмитрий восхищается своей супругой и считает её прекрасной женой и замечательной мамой. Сейчас Песков отчётливо понимает: в конце концов они с Татьяной встретились именно тогда, когда для этого было всё предрасположено.

Ранее, напомним, Татьяна Навка с мужем и дочкой пришла на Парад Победы в Москве.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ