Яна Рудковская перевоплотилась в русалку

504

Продюсер Яна Рудковская не прекращает радовать своих подписчиков любопытным контентом у себя в instagram. В этот раз Рудковская опубликовала фото, на котором она предстала в образе сказочного персонажа.

Яна Рудковская позировала на берегу моря, примерив образ русалки. Для этого она примерила специальный костюм, который имитирует большой хвост, как у сказочного персонажа. Образ Яны Рудковской просто пестрит красками, правда, некоторые внимательные подписчики отметили, что у настоящей русалочки не должно быть солнцезащитных очков, а вот у Яны такой аксессуар оказался.

[media=https://www.instagram.com/p/CCvBI5boLNB/]

Однако яркая публикация продюсера хоть и понравилась многим подписчикам, но далеко не все оценили такой образ Рудковской. Некоторые подписчики написали, что Яна просто украла идею для фотосессии с перевоплощением в русалку у кого-то другого. Подписчики написали в комментариях, что уже видели этот образ у других блогеров.

Другие фолловеры отметили, будто бы Яна опять переборщила с фотошопом. Хейтеры часто насмехаются над продюсером за её попытки омолодиться в фоторедакторах.

Ранее, напомним, Лена Миро поймала Яну Рудковскую на лицемерии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Рудковская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ