Лена Миро поймала Яну Рудковскую на лицемерии

735

Блогер Лена Миро заметила, что в истории скандала Яны Рудковской и Риты Дакоты произошёл комичный эпизод. В нем оказалась замешана также юрист и блогер Катя Гордон.

Катя предприняла попытку примирить враждующие стороны, однако у неё ничего хорошего не получилось. В какой-то момент Катя встала на сторону Яны Рудковской, отметив, что в одном Рита Дакота точно была не права, а именно когда рассказала о «халяве» и «раздаче сумок».

Несколькими днями ранее с такой же претензией в адрес Риты выступила и Яна Рудковская, тоже отметившая, что Рита использовала неправильную риторику по поводу розыгрыша вещей от Louis Vuitton. Со слов Рудковской, она попросила Риту всего лишь поменять официальную риторику для розыгрыша на более серьезную и уважительную, однако та на это отреагировала слишком бурно.

[media=https://www.instagram.com/p/CCqPoQQqD0x/]

Но ирония в том, что несколькими днями ранее сама Яна Рудковская использовала точно такую же риторику про «халяву» и «раздачу сумок». Лена Миро привела в своем «ЖЖ» слова Яны, опубликованные на её telegram-канале, и из этого следует, что Рудковская действительно поступила лицемерно, раскритиковав Риту Дакоту за то, что фактически сама тоже сделала.

Ранее Яна Рудковская призналась, что платит СМИ.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Яна Рудковская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ