Экс-звезда «Дома-2» Кристина Дерябина перепутала беременность с болезнью

662

Среди участниц рейтингового шоу «Дом-2» наблюдается настоящий бэби-бум, недавно потомством обзавелась Элла Суханова, а Алена Ашмарина так и вовсе ждет двойню. Теперь к их числу примкнула Кристина Дерябина, поспешившая поделиться радостью с подписчиками. Примечательно, что изначально блондинка приняла беременность за болезнь.

[media=https://www.instagram.com/p/CCtfOIPqRHo/]

Экс-звезда «Дома-2» разместила публикацию в «Инстаграм», к которой прикрепила фотографию теста на беременность. Как призналась девушка, теперь ее жизнь полностью измениться. Она абсолютно счастлива, хоть и не планировала пока становится матерью Кроме того, у Кристины Дерябиной есть отличная поддержка в лице ее молодого человека, которого искренне обрадовала эта новость.

[media=https://www.instagram.com/p/CCv4GM0q-ug/]

Самое интересное заключается в том, что девушка даже не подумала о беременности, когда ощутила недомогание. Звезда списала возникшую изжогу и тяжесть на проблемы с желудком, отправившись на прием к врачу, который, в свою очередь, посоветовал ей сделать тест.

«У меня вдруг появилась сильная изжога, и было такое чувство тяжести внизу живота, как будто там лежат камни. Пошла к врачу, которая порекомендовала пройти тест на беременность и сдать кровь. Я, конечно, усмехнулась, но к совету специалиста прислушалась. Каково же было мое удивление, когда я увидела две полоски. Срок у меня пока маленький, токсикоза нет», – поделилась красавица с журналистами «СтарХит».

Стоит отметить, что у Кристины Дерябиной есть опыт общения с маленькими детьми, поскольку она заботилась о своей племяннице Мишель. Девушка играла, кормила и укладывала малышку спать, фактически переквалифицировавшись в няню.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кристина Дерябина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ